КHP Система подачи СОЖ под высоким давлением для применения при обработке инконеля

Сплавы HRSA (инконель, титан и нержавеющая сталь), которые используются в аэрокосмической промышленности и судостроении, имеют высокую прочность и низкую теплопроводность, это приводит к тому, что при их обработке из-за возникающих термического удара и деформационного упрочнения происходит выкрашивание материала режущего инструмента в области режущей кромки, и срок службы инструмента быстро сокращается.
Существующий метод подачи СОЖ, когда ее распределяют на большую область инструмента, не позволяет эффективным образом уменьшить количество теплоты, концентрированно выделяющейся в режущей части инструмента при обработке сплавов HRSA. Поэтому существует потребность в конструктивном решении, позволяющем выполнять охлаждение эффективным образом и, как следствие, обеспечивающем повышение производительности. Таким решением является направленная подача СОЖ под высоким давлением на режущую кромку инструмента.
Система КНР отличается заданием оптимального расстояния между режущей кромкой СМП и усовершенствованным отверстием для подачи СОЖ, а также идеально выбранным положением этого отверстия. В этой новой системе, которая предложена компанией KORLOY, СОЖ подается под высоким давлением, что позволяет улучшить контроль стружкообразования и повысить износостойкость.
В системе КНР применяется прижим, который при замене СМП можно смещать с использованием скольжения, что делает эту замену легкой, конструкция этого прижима также позволяет обеспечить оптимальное охлаждение при подаче СОЖ.
Система КНР – это наилучший выбор для тех пользователей, которым необходимо выполнять обработку HRSA с высокой производительностью и высокой точностью, она позволяет улучшить отвод тепла, а также уменьшить повреждение обрабатываемой детали благодаря ограничению износа СМП и уменьшению длины стружки.

Система KORLOY для подачи СОЖ под высоким давлением

Высокая производительность
— Тестирование показало значительное увеличение срока службы инструмента – до 300%, если сравнивать с обработкой, при которой используется система подачи СОЖ под низким давлением.
— Увеличенные скорость резания и подача.

Превосходное охлаждение
— Направленная подача СОЖ на режущую кромку, а также на верхнюю и нижнюю поверхности СМП.

Улучшенный контроль стружкообразования
— Лучше удаление стружки.

Легкая установка СМП
— Возможность смещения прижима с использованием скольжения.

Компания KORLOY, штаб-квартира – г. Сеул, Южная Корея, представлена более чем в 80 странах, –это ведущий мировой поставщик металлорежущих инструментов, заботящийся о своих клиентах.
KORLOY поставляет на рынок металлорежущие инструменты с момента своего основания, с 1966 года. KORLOY постоянно работает над совершенствованием продуктов, используя инновационные технологии, внедренные отделом исследования и планирования, что позволяет компании быть ведущим производителем не только в Корее, но и за рубежом.
KORLOY, признанный во всем мире производитель высокоэффективного инструмента с отличным сочетанием цены и качества.
Вы можете получить больше информации о продуктах KORLOY на официальном сайте
www.korloy.ru.