Triple Mill

Производительная серия фрез для обработки прямых уступов с применением односторонних СМП с тремя режущими кромками

Отливки, из которых с использованием механической обработки изготавливают различные детали большого размера, в том числе детали автомобилей, имеют неровную поверхность, в результате чего при их обработке возникает сильная вибрация. Кроме того, при работе с отливками из-за переменной толщины удаляемого слоя металла необходимо использовать инструмент, позволяющий задавать большую глубину резания. Однако существующий инструмент не позволяет задавать большую глубину резания из-за требуемой в этом случае большой силы резания. Если при большой глубине резания обработка выполняется в прерывистом режиме, возникающие ударное воздействие и вибрация приводят к ухудшению качества поверхности обработанной детали и становятся причиной поломки инструмента из-за его небольшой жесткости.
Недавно разработанная компанией KORLOY фреза Triple Mill – это решение, позволяющее устранить указанные проблемы и задавать большую глубину резания при выполнении обработки.
Фреза Triple Mill отличается тем, что используемая в ней СМП имеет режущую кромку, позволяющую в одном проходе выполнять резание на большую глубину (макс. 15,5 мм), кроме того, эта СМП снабжена 3 режущими кромками, что делает данную фрезу наиболее выгодной в плане стоимости. Помимо этого, большой угол наклона режущей кромки и большой угол наклона стружколома позволяют уменьшить сопротивление резанию и эффективным образом контролировать вибрацию при работе с большой глубиной резания. Строгое соблюдение перпендикулярности режущих кромок позволяет выполнять фрезерование с получением высокого качества.
Фреза Triple Mill специально предназначена для работы с большой глубиной резания, а примененные при изготовлении СМП сплавы выбраны оптимальным образом для конкретных режимов резания. Это обеспечивает данной фрезе превосходные эксплуатационные характеристики и позволяет пользователю повысить производительность.

Экономически выгодный инструмент
• СМП с 3 режущими кромками, позволяющими задавать большую глубину резания (макс. 15,5 мм) Улучшение условий обработки
• Уменьшение силы резания благодаря большому углу наклона и остроте режущей кромки
• Превосходный контроль стружкообразования благодаря большому углу наклона стружколома
• Высокое качество получаемой поверхности
• Строгое соблюдение перпендикулярности и превосходное качество получаемой поверхности благодаря высокоточному изготовлению режущих кромок
• Выполнение обработки в стабильном режиме
• Надежное закрепление благодаря большой площади установочных поверхностей
• Увеличенная толщина СМП

Компания KORLOY, штаб-квартира — г. Сеул, Южная Корея, представлена более чем в 80 странах, — это ведущий мировой поставщик металлорежущих инструментов, заботящийся о своих клиентах.
KORLOY поставляет на рынок металлорежущие инструменты с момента своего основания, с 1966 года. KORLOY постоянно работает над совершенствованием продуктов, используя инновационные технологии, внедренные отделом исследования и планирования, что позволяет компании быть ведущим производителем не только в Корее, но и за рубежом.
KORLOY, признанный во всем мире производитель высокоэффективного инструмента с отличным сочетанием цены и качества
Вы можете получить больше информации о продуктах KORLOY на официальном сайте www.korloy.ru