Российская промышленная неделя-2022

Главное в России отраслевое событие, объединяющее деловые мероприятия и ключевые российские промышленные выставки технологий обработки конструкционных материалов, сварочных процессов и  оборудования, технологий и услуг для производства рекламы «Российская промышленная неделя-2022» (РПН), станет местом встречи специалистов для обсуждения вопросов в области промышленного оборудования и технологий, наиболее востребованных отраслями российской экономики в новых реалиях.
РПН состоится с 24 по 27 октября 2022 г. в павильонах № 1, 2 (залы 1, 2), «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

В 2022 году Неделя включает:
• международную политехническую выставку «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов – «Технофорум-2022»,
• международную специализированную выставку «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки» – Rusweld 2022,
• международную специализированную выставку «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2022».
«Российская промышленная неделя» является частью реализации масштабного проекта «НТИ Экспо», призванного содействовать внедрению современных технологических достижений в промышленное производство. РПН вошла в план основных мероприятий десятилетия науки и технологий. В этой связи особое внимание в выставочной экспозиции и деловой программе будет уделено современным решениям обработки материалов, аддитивным технологиям, интеллектуальным станочным системам и оборудованию, автоматизации производства.
Насыщенные дни встреч профессионалов отрасли предоставят уникальную возможность найти оптимальные решения для сохранения и развития бизнеса в новых экономических условиях, провести полезные деловые встречи, заключить договоры, выйти на новые рынки.