«РТ-Техприемка» проверила систему менеджмента качества ОДК

Компания «РТ-Техприемка» провела аудит Объединенной двигателестроительной корпорации в области разработки, производства, испытаний, монтажа, технического и сервисного обслуживания, а также ремонта, утилизации и реализации продукции. Проверка показала, что система менеджмента качества соответствует требованиям стандартов ГОСТ.

Сертификат соответствия требованиям государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001–2015 Объединенной двигателестроительной корпорации вручил руководитель центра «Ростех-сертификат» Максим Замалдинов. Документ подтверждает, что в двигателестроительной корпорации внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество продукции для гражданской и военной отраслей промышленности.

«Система менеджмента качества ОДК положительно отражается на всех организациях, входящих в контур вашего управления. В построении и настройке системы большую роль сыграло как личное участие руководства компании, так и эффективная работа всей команды. Во время аудита мы неоднократно отмечали высокий профессионализм коллектива, слаженность, организацию и помощь в проведении проверки. Поздравляем вас и вашу команду с получением сертификата соответствия и желаем дальнейших успехов, постоянного роста и устойчивого развития», – обратился к коллегам Максим Замалдинов.

Директор по качеству ОДК Сергей Антропов, в свою очередь, отметил компетентность руководства и специалистов Центра сертификации, объективно оценивших состояние системы менеджмента качества корпорации.

«Соблюдение всех требований СМК для нас является основополагающим принципом работы для обеспечения качества поставляемой продукции», – подчеркнул Сергей Антропов.

rostec.ru