РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СОСТОИТСЯ ОСЕНЬЮ 2023 ГОДА
15-17 ноября 2023 года в Уфе на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся значимые отраслевые события в регионе: Российский промышленный форум и международные специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».
Организаторами выступают Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания. Мероприятия проходят при поддержке Ассоциации «Станкоинструмент» и Союза машиностроителей России.
Интерес к данным событиям растет из года в год. Это обусловлено высоким уровнем организации экспозиции и деловых мероприятий. Объединенное проведение форума и выставки позволит найти решения на ключевые вопросы развития отрасли в нынешних условиях.

ВЫСТАВКИ

Это уникальная площадка для профессионального диалога между производителями машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли и представителями бизнес-сообщества, а также установления новых кооперационных связей и долговременного сотрудничества.
В этом году свои новые разработки, инструмент, оснастку, приборы покажут ведущие компании России и ближнего зарубежья.
Свое участие подтвердили: АВИАТЕХ (г. Уфа), АСМ-Сервис (г. Санкт-Петербург), ТД Белорусские станки (г. Смоленск), Битван (г. Челябинск), Инкро (г. Кропоткин), Анион (г. Уфа), Машпроект (г. Санкт-Петербург), Политек (г. Санкт-Петербург), РусСтанок (г. Самара), Промышленный инструмент (г. Ижевск) и другие.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Российский Промышленный Форум – это место встречи промышленников со всей России. Профессиональный авторитет мероприятия подтверждается ежегодной поддержкой отраслевых ассоциаций и союзов.
В рамках форума пройдут около 30 деловых мероприятий, которые будут посвящены следующим темам:
• Развитие межрегионального сотрудничества и кооперации;
• Импортозамещение и импортоопережение;
• Развитие отрасли станкостроения: задачи и перспективы;
• Цифровые решения в области производственной безопасности;
• Программное обеспечение;
• Механизмы освоения выпуска новой продукции в современных реалиях;
• Цифровая трансформация промышленности;
• Меры поддержки для товаропроизводителей;
• Охрана труда: порядок обучения;
• Использование средств индивидуальной защиты на предприятиях.
Также будет представлена открытая зона для проведения презентаций потенциальным заказчикам. Особый интерес представляет День поставщика, в котором пройдут переговоры с крупнейшими предприятиями машиностроительной отрасли.
Откройте новые горизонты для вашего предприятия!
Приглашаем принять участие в международных специализированных выставках «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы»
и Российском промышленном форуме!
Ждем вас в Уфе с 15 по 17 ноября 2023 года.

ОРГКОМИТЕТ:
По вопросам выставок: (347) 246-41-77, promexpo@bvkexpo.ru.
По вопросам деловой программы: (347) 246-42-81, yudin@bvkexpo.ru.
www.prombvk.ru, vk.com/prombvk, t.me/promexpoufa